Как организовать идеальный роуд-трип по США?

Бизнес и менеджментБизнес+2
The Question
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 19 мая 2016

Изучить во всяких там интернетах наиболее интересные лично вам точки маршрута, просчитать разные варианты поездки между ними, взять кучу денег - и в путь. Мы проехали по штатам более 40 000 миль в первом же путешествии в Америку: от ЛА направо до Майами, оттуда до Нью-Йорка и через центр США до Вегаса, Сан-Франциско и обратно в ЛА.

В Штатах нереальное количество потрясающих мест: в большинстве случае даже сама поездка по шоссе - зрелищное мероприятие. Пейзажи резко сменяются в зависимости от штата: будто берут и выключают один цвет и включают другой.  Очень круто.

Останавливаться можно и в дешевых мотелях, но лучше всего пользоваться сервисом HOT DEALS на Expedia.com - у Экспедии лучше всех база по отелям именно в Штатах, и где-то с середины дня, когда вам нужно заселиться, в Hot Deals появляются сделки на номера, которые отели "все равно уже не сдали никому, поэтому хоть за какие-то деньги путь к нам заедут". Благодаря этим deals можно жить, например, в Embassy Suites (это такие 2-комнатные квартирищи огромные, метров по 70+), например, долларов за 45-60 за ночь, это с шикарным завтраком )

По пути, ессно, стоит останавливаться и во всяких фермерских хозяйствах - вдоль дороги продается все, что выращивают: апельсины, клубнику, орехи и пр. И обязательно заезжать в Национальные парки: их уровень в США просто космический.

А сколько,на скидку, нужно денег на такую поездку, без учета еды?