В какие страны мира наиболее развит секс-туризм?

ТуризмСекс+2
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Таиланд. Здесь все заточено под эту тему. В любом городе, острове или деревне. Любой ориентации и возраста.

Как говорят, если вы находитесь в Таиланде, то в радиусе 5 метров от вас есть (боюсь писать, догадайтесь сами)

Глава Ассоциации секс-работников их сторонников «Серебряная роза», представитель сети...  · 27 мая 2016

Наиболее развит секс-туризм в Амстердам, конечно же. Там есть квартал Красных фонарей, а также специальные кабинки для секса. Сотрудники полиции в Амстердаме действительно осуществляют функцию охраны секс работников. Когда люди находятся в человеческих условиях - их жизнь прекрасна.

Там же дорого! )

Самый главный по дешевым турам https://trvl.click   · 26 июн 2019

А почему все молчат про Будапешт, там прям очень много проституток на улице и ценник намного ниже Амстердама, а в Праге вообще видел только одну толстую проститутку на Вацлавской площади.

Если речь идёт о Европе, то конечно это Нидерланды и в особенности Амстердам, а в Азии экзотический Таиланд https://turizm.world/tailand.html  и его современная столица Бангкок.