С какой стороны правильно начинать есть мороженое Maxibon и ему подобные?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Владислава Д.
Коммерсант, исследователь  · 17 мая 2016

Правильно кушать это мороженое и подобные ему со стороны глазури с орехами. Все дело в сочетании вкусовых оттенков дешевой шоколадной массы с вкраплениями горького арахиса. Пережив эти ядерные ощущения, мороженое предлагает вам награду за эти страдания — вкуснейшее печенье, которое в сочетании с пломбиром буквально молят вас о прощении за недоразумение с другой стороны мороженого. И вы, разумеется, прощаете это мороженое под хруст печенья с последнего укуса.

very lenivo  · 17 мая 2016

ну а если проще и без литературных изысков, то лучше начинать есть так же со стороны глазури, потому что благодаря печенью другая сторона будет таять не так быстро

На мороженое плевать, я его не ем, а подход к делу верный.