В какой стране мира самая богатая фауна и каких животных там можно увидеть?

ПутешествияЖивотныеAnywayanyday
максим р.
Студент Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова  · 28 мая 2016

Следовало бы также добавить Мадагаскар, где более 90% видов не встречается больше нигде на Земле. Целых 5% от общего количества видового разнообразия планеты проживают на Мадагаскаре.

Среди наиболее известных уникальных представителей острова можно назвать лемуров, виверр, тенреков.

Источник.

Мышиный лемур, или карликовый мак (лат. Microcebus)