Как выглядел номер в самом дорогом отеле, в котором вы останавливались?

Бизнес и менеджментТуризм+5
максим р.
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 17 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я останавливался в Мариотте на Новом Арбате в Москве. И нет, номер своих денег не стоил. Вот сервис и заглядывающий в глаза персонал точно тянули на эти деньги, хотя чай и пришлось ждать, а потом выпрашивать; но сам номер не дотягивал до обозначенного уровня. Я как-то уже подробно писал об этом. Если в двух словах, то оно, конечно, понятно, что за таким зданием следить сложно, но тут тогда надо быть последовательным - или за состоянием следите, или звезду спилите. Будь у Мариотта три звезды... да даже четыре - никаких вопросов к незакрывающимся дверям, фонарикам в неуставных местах и прочим мелочам. Но коль скоро это пятизвёздочный отель с известным именем в центре столицы, то уж простите...

А стоил-то номер сколько?)