Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит самый дешевый отель в России?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
максим р.
  · 54,3 K
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 19 мая 2020  ·
myhotelbusiness

Самое дешевое средство размещения в Москве-это общежитие, которое обяно стоит от 130 рублей, даже в Москве.

Причем, как эксперт, я их классифицирую на "Гостиница "БЕЗ ЗВЕЗД".

Поэтому, формально, общежитие тоже гостиница, немногоим отличается от хостела. При этом, в общежитии не всегда будут двухэтажные кровати.

С уважением к Вам и вашему бизнесу, эксперт Ирина ДорошенкоПерейти на instagram.com/myhotelbusiness
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 26 мая 2016
Выглядит он, конечно, не самым лучшим образом, но вполне способен удивить. Надо сказать, что, собирая материал для ответа на ваш вопрос, я думал, что это будет первостатейный трэш. А оказалось, что все не так страшно. Самым дешевым местом для размещения из всех, что я нашел в нашей системе бронирования и на других сервисах, стал, конечно, не отель, а хостел. Разумеется... Читать далее
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 26 мая 2016
Как выглядит самый дешёвый не знаю, но пришлось как-то искать срочно отель в Москве. Ничего из приличного доступно не было, взял "3х звёздочный" на окраине. О людях населяющих его и самом сервисе промолчу, но в 2х словах о самом отеле: 4 железные кровати на комнату, с вопросом от персонала: "платим за 4 места, или к Вам можно подселять?". У каждой кровати по разваливающ... Читать далее

А стоимость-то какая? :)

Если ты король сейлов и космических дискаунтов, то можно пожить в неплохих местах за дешево и даже за очень дешево в прошлом апреле снимал номер в"Сочи парк отеле" бывшем азимуте за 280 рублей с завтраком Читать далее
Так впору ли, со смехом низкопробным, глумиться над Незнайкой и Луною?  · 29 нояб 2016
Потесню отвечавших выше. 130 рублей в сутки. 130, Карл! "Общежитие Перово расположено в Восточном Административном округе города Москвы в 10 минутах ходьбы от станции метро Перово. Здание оборудовано системой видео наблюдения, имеется система пожарной безопасности и оповещения. Рядом находятся продовольственные магазины (Дикси, «Пятерочка» « Верный» ), аптека, вещевой... Читать далее
130 рублей - это что-то за рамками добра и зла. В Украине некоторые хостелы по 130 грн в будний день (sic!), при... Читать дальше