Как выглядит самый дешевый отель в России?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
максим р.
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 19 мая 2020  ·
myhotelbusiness

Самое дешевое средство размещения в Москве-это общежитие, которое обяно стоит от 130 рублей, даже в Москве.

Причем, как эксперт, я их классифицирую на "Гостиница "БЕЗ ЗВЕЗД".

Поэтому, формально, общежитие тоже гостиница, немногоим отличается от хостела. При этом, в общежитии не всегда будут двухэтажные кровати.