Куда отправиться в путешествие, чтобы не ходить одному по улицам, если не с кем поехать отдыхать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
максим р.
По образованию - археолог, по профессии - интернет-маркетолог  · 25 мая 2016

В Исландию. Особенно, если выберите автобусные экскурсии в качестве средства передвижения по острову. Обычно к концу даже однодневного путешествия у вас появляется 10-15 новых друзей со всех уголков мира.

На самом деле найти себе компанию достаточно просто в любой точке мира. Обычно удается завязать знакомство достаточно банально - около какой-нибудь достопримечательности попросить себя сфотографировать. И дальше понеслось... а давайте я вас сфотографирую, а откуда вы, и тд. Но можно быть менее формальным. Помню, мы с друзьями в Питере пошли смотреть на Аврору, к нам подошла девушка и сказала напрямую, что здесь она одна и хочет присоединиться к нашей компании. И мы отлично погуляли).

Лингвокоуч. Преподаватель английского языка. Cинхронный переводчик  · 25 мая 2016

Попробуйте поехать в серф-лагерь или же отправьтесь учиться дайвингу. Вы не просто не будете одни и научитесь новому, но и найдёте много новых друзей.

Также можете поехать учить любой иностранный язык с проживанием в общежитии или семье.