Как проходит африканское сафари, не страшно ли это?

Бизнес и менеджментБизнес+3
максим р.
Редактор Anywayanyday  · 23 мая 2016

Путешествие в Африку — это, конечно, удовольствие не из дешёвых. Но всё-таки после прочтения текста Марии Бабиной очевидно, что это уникальный опыт, который стоит того.

Кения.

Билеты из Москвы в Найроби (туда — 7 июня, обратно — 14 июня): от 34 650 рублей.

ЮАР.

Билеты из Москвы в Йоханнесбург в одну сторону (14 июня) можно найти от 22 901 рублей.

Ботсвана.

Билеты из Москвы в Габороне в одну сторону, с пересадками в Дубае и Йоханнесбурге (7 июня), сейчас продаётся от 36 276 рублей.