В каком европейском городе выгоднее всего взять машину напрокат, если собираешься проехать на ней по многим странам?

ОбществоПолитология+7
максим р.
Социальный маркетплейс путешествий time.sc/enery — главный по счастью клиентов  · 24 мая 2016

Недавно в Журнале Времени была статья старшего редактора National Geographic Traveler Russia о Галисии, что на северо-западе Испании. Так захотелось там покататься самому, что сразу полез смотреть что почём. Был в шоке от цен на аренду авто в Мадриде! :-)

На неделю, например, в конце августа можно взять Fiat 500 всего за 8000 руб. или Opel Corsa за 8400:

Эти и другие варианты машин и прокатчиков можно найти тут

А из Мадрида можно и в Галисию, и на южное побережье, и в Андорру, и в Португалию. При желании, можно и во Францию рвануть. Только нужно обязательно уточнить у прокатной компании условия выезда в другие страны. Возможно, придётся заплатить за дополнительную страховку.