Совместим ли "Кленбутерол" с противозачаточными гормонами? Или гормоны нейтрализуют его действие?

МедицинаСпорт+2
Анастасия Дяченко
Детский эндокринолог.  · 17 мая 2016

Совместим. Принимать совместно можно. Кстати, напоминаю, что к лекарственным препаратам обычно прилагается инструкция, и ее частью является пункт лекарственное взаимодействие. Если есть сомнения, то читайте эту инструкцию. Так же в сети можно найти описания препаратов, например на rlsnet.ru