Как вести себя в присутствии официанта?

ОбществоОбразование+3
Александра Губкина
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 17 мая 2016

Будьте вежливы по отношению к официанту. Это не люди второго сорта! За 10 лет проработав менеджеров ресторана, я повидала многое! Нам грубят клиенты, когда у них плохой день, нам хамят, открыто лгут о еде и о нашем сервисе. Нас игнорируют, когда мы спрашиваем о заказах и приносим их. Забывая даже сказать "спасибо".

Если вы к нам хорошо относитесь, то и мы вам предложим лучший сервис. Работники ресторана- те же люди, у них те же проблемы, но нам приходится про них забывать, скрывать и мило улыбаться!