Существует ли ничто?

ФилософияНаука
Майя Суворова
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 6 дек 2019  · yarigo.wordpress.com

Существует философское понятие "Ничто"

С физической точки зрения. да, до появления Вселенной было Ничто. Это было более 13 млд лет назад. В Библии написано что Бог создал мир из ничего - в каком-то смысле это так, наука подтвердила. Об этом физик Лоренс Краусс написал книгу "Все из Ничего"

https://www.livelib.ru/book/1002994667-vsjo-iz-nichego-kak-voznikla-vselennaya-lorens-krauss

С физической точки зрения. да, до появления Вселенной было Ничто.
И где оно было (существовало) в ничём?)))