Как создать популярный профиль в «Инстаграме», если сидишь дома и ничего не делаешь?

ПсихологияТехнологии+4
Алексей Камин
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 17 мая 2016

очень важно иметь качественные снимки,в плане резкости картинки. обычно пиксельные инстаграмы,и странички с миллионнами пересохраненных картинок никому не нравятся (если это не инстаграм какой нибудь актрисы и т.п.). а когда имеешь хорошую камеру в телефоне (все же хоть я сама фотограф,инстраграм предпочитаю использовать именно как альбом для фотографий с телефона), то можно снимать что угодно, даже дома: абстракции,натюрморты,автопортреты, предметы, или поп-арт какой-то,не важно. важно,чтобы это было: а) привлекательно б) качественно в)иногда эпатажно или вызывающе(в зависимости от того,чего вы хотите добиться) г) информативно (информация может быть визуальной,и не обязательно описывать свое фото,каждый человек его может воспринять по своему,тем самым он получит нужную информацию для себя)

Фотограф, интерсекциональная феминистка, мастер опечаток  · 17 мая 2016

Купить какой-то фотофон и снимать на его фоне различные композиции и натюрморты. Или просто снимать натюрморты.

Похожий, но немного другой вариант- взять однотонный фон и снимать на его фоне различные предметы/животных/себя.

Ещё можно заняться созданием каких-либо коллажей в фотошопе.