когда начнут запускать в кино качественные фильмы с хорошим сюжетом, а не красивой картинкой? (надоел этот марвел и прочая ерунда)

Искусство и культураКиноКинематограф
Ольга Романова
Никто  · 17 мая 2016

Высокобюджетные проекты (в частности, кинокомиксы от Марвел) всегда очень агрессивно рекламируются, но это не значит, что мировой кинопроцесс сводится исключительно к экшену с красивой картинкой. Посмотрите список номинантов на "Оскар" этого года, основную программу недавно прошедшего Берлинского или недавно стартовавшего Каннского кинофестиваля, и Вы поймете, что есть много достойных просмотра новинок. Что выбрать - зависит только от вашего вкуса.