Посоветуйте исторические или художественные книги о Гражданской войне, происходившей в Сибири или на Дальнем Востоке?

ОбществоИстория+7
Горячий Пирожок
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 17 мая 2016

В первую очередь, разумеется, "Разгром" Александра Фадеева. Потом "Даурию" Константина Седых. Для поклонников Штирлица можно порекомендовать "Пароль не нужен" Юлиана Семёнова.