У меня началась химиотерапия. И выпадают волосы. Врач предложила не ждать, а подстричься налысо. Можно ли избежать потери волос с помощью каких-нибудь средств?

МедицинаЗдоровье+2
Лола Гук
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 мая 2016

Нельзя, действительно побрейтесь. И не нервничайте, потом вырастут краше прежних. У меня стали гуще и здоровее. А летом ходить с лысиной очень удобно. Чем тратиться на парики лучше накупите платков, тюрбанов... А если возраст и форма головы позволяет, можно делать боди-арт на голове (татушку набивать на фоне лечения не желательно)  и типа так и задумано