Какие мысли и чувства у людей в голове перед неминуемой гибелью?

ПсихологияЗдоровье+3
Катя Бе
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 2 февр 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985

Добрый день.

Двое товарищей рассказывали: однажды начали тонуть. Когда поняли, что дело с концом, первая мысль была: "Что подумает мама ? Как она расстроится."

Психоаналитик  · 6 янв 2021  · avigotovi.kz

Похоже, что разные - зависит от того, как человек оценивает себя и свою жизнь. Это могут быть мысли благодарности за то, что было - или сожаления за то что было или чего не было по вине самого человека. На YouTube есть хорошее видео, где старые люди говорят о 10 своих самых больших сожалениях - красноречивый пример таких мыслей.

Отличный вопрос , конечно же это страх , боль , а в последние секунды просто вся твоя жизнь пролетает в сознании и перед глазами.Потом вспышка и умиротворение.