Как на третьем году отношений донести до парня, что тату с именем бывшей меня угнетает?

3995
9
0
17 мая
00:32
май
2016

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ, извините. А если по правде, его надо просто попросить свести тату, потому что объективно причин таскать это тату у него нет. Пойдите ему навстречу — дайте денег на сведение. Он поймет, как вы его любите, это будет суперпоступок с вашей стороны.

46
0
май
2016

Собственно, факт наличия такой тату уже заставляет задать вопрос о градусе неадекватности - я все понимаю, ошибки молодости, пятое-десятое, но свести\перекрыть никто не мешает. Кстати, все знакомые тату-мастера рассказывают, что им с завидной периодичностью приходится отговаривать парочки от тату на двоих с инициалами и прочей ванилью, благо в большинстве случаев они потом возвращаются, чтобы от них избавиться. Уже по одиночке.

26
0
май
2016

Убедите его набить рядом свое имя, более крупно. Чтобы следующая после вас девушка заставила перебивать все предыдущие татуировки, либо сразу предложила ампутировать проблемную конечность, лол.

а вообще конечно странно, вы ж не с татуировкой встречаетесь. да, он когда-то повел себя недальновидно, но ведь каждый совершал ошибки по молодости? для меня бы подобный фейс-контроль был бы унизительным, хотя озвучить свои проблемы все же стоит - возможно эта тату его тоже парит

14
1
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта