Как на третьем году отношений донести до парня, что тату с именем бывшей меня угнетает?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 17 мая 2016

Есть другой вариант - сменить имя на то, которое у него уже вытатуировано. Убьёте сразу двух зайцев: вас не будет раздражать чужое имя, а ему не причините боль сведением старого тату и нанесением нового!

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 1 июл 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов