Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как на третьем году отношений донести до парня, что тату с именем бывшей меня угнетает?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
  · 6,0 K
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 17 мая 2016

Есть другой вариант - сменить имя на то, которое у него уже вытатуировано. Убьёте сразу двух зайцев: вас не будет раздражать чужое имя, а ему не причините боль сведением старого тату и нанесением нового!

Или сменить парня на другого с уже готовой правильной татуировкой. Или снабдить неправильную татуировку поясняющим... Читать дальше
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 1 июл 2020  · barin-tattoo.ru
Отвечает
Юрий Баринов
Конечно бить имена своих девушек на себе идея дебильная. Но чего только люди не делают под влиянием гармонов. Тут надо понимать, что во первых: его тело - его дело. Во вторых - если вам что-то не нравится, то вы можете просто об этом напрямую сказать. Лучшего способа донесения информацию, нежели чем слова еще никто не придумал. Он может ничего с ней дальше не делать... Читать далее
Подписывайся на нас в инстаграмПерейти на instagram.com/barin_tattoo_studio
Коммерсант, исследователь  · 17 мая 2016

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ, извините. А если по правде, его надо просто попросить свести тату, потому что объективно причин таскать это тату у него нет. Пойдите ему навстречу — дайте денег на сведение. Он поймет, как вы его любите, это будет суперпоступок с вашей стороны.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 17 мая 2016
Собственно, факт наличия такой тату уже заставляет задать вопрос о градусе неадекватности - я все понимаю, ошибки молодости, пятое-десятое, но свести\перекрыть никто не мешает. Кстати, все знакомые тату-мастера рассказывают, что им с завидной периодичностью приходится отговаривать парочки от тату на двоих с инициалами и прочей ванилью, благо в большинстве случаев они... Читать далее
Убедите его набить рядом свое имя, более крупно. Чтобы следующая после вас девушка заставила перебивать все предыдущие татуировки, либо сразу предложила ампутировать проблемную конечность, лол. а вообще конечно странно, вы ж не с татуировкой встречаетесь. да, он когда-то повел себя недальновидно, но ведь каждый совершал ошибки по молодости? для меня бы подобный... Читать далее

ну и убедитесь что этой стервы нет у него в друззяфках в контактике, а то это ведь очень серьезная тема

Первый
Предприниматель, студент, мусульманка  · 17 мая 2016

Можно сделать все менее радикально, чем набить себе тату в ответ.

1.Нарисуйте себе такое же тату фломастером/ручкой, с именем вашей первой любви.

2.Ходите с ним до тех пор, пока он не выразит по этому поводу претензий

3.Готово, Вы восхитительны!

(Если парень не дуб, поймет что Вы чувствуете)

Просто человек  · 17 мая 2016

Если Ваш парень за три года не свел тату, которая напоминает ему бывшую,и даже не собирается это делать,  то у меня для Вас плохие новости ...

не уверен  · 17 мая 2016

Если вы действительно любите своего молодого человека, то лучше всего попросите его перекрыть татуировку с именем. 
Ведь сведение стоит не дёшево, а новое тату придаст ему уверенности!
Ну, и не забудьте дать ему денег на перекрытие старого тату, чтобы он окончательно убедился, что вы его любите.

Удачи!

Пользователь The Question  · 5 нояб 2016
Предложите перекрыть татуировку, думаю это не столь большая проблема, если, разумеется татуировка не на лице... К примеру в моем родном городе жила девушка с татуировкой имени своего молодого человека НА ЛИЦЕ! Самое интересное, что его звали Руслан, а у девушки, разумеется, в соц сетях были фото с разного ракурса, поэтому кто-то даже слил в сеть её фото с подписью... Читать далее
Фотограф, художник.  · 17 мая 2016

У меня была такая де ситуация с молодым человеком. Для него это была память первой любви и он попросил меня больше не затрагивать эту тему. Было не приятно. Я вам рекомендую сначала поговорить со своим м.ч., хочет ли в первую очередь он сводить свою татуировку.

Не затрагивать эту тему? я бы на вашем месте попросила бы больше не затрагивать вас.