Оказывает ли негативное влияние пар от электронных сигарет на животных? Можно ли парить дома при собаке не волнуясь за её здоровье?

ТехнологииЗдоровье+5
Илья Исаев
Бывший студент НИУ-ВШЭ; владелец магазина электронных сигарет Vape Bro  · 4 авг 2016

На данный момент нет исследований, которые подтверждают негативное влияние пара на окружающих людей, однако, учитывая особенности обоняния собаки, думаю не стоит парить "при ней"