Можно ли не разговаривать с маникюршей о последних сплетнях во время процедуры?

МедицинаМода и красота+2
The Question
Менеджер по продажам, мастер маникюра и просто хороший человек.  · 7 окт 2016

Можно, и даже нужно, на самом деле. К сожалению , мало кто приходит довольный и счастливый , в основном рассказывают что-то плохое, бывает, даже очень жуткое. (Мне рассказывали такие истории, что волосы дыбом вставали, откровенная чернуха..)

И после 12-часового рабочего дня , сил нет ни физически, ни морально.

Девушки, жалейте своих мастеров, они ведь стараются для Вас, делают красивыми ваши ручки и ножки.

А всем мастерам: терпения в этом нелёгком деле!