Где дороже регулярно делать маникюр: в салоне или вызывать мастера домой?

Мода и красотаСтиль+4
The Question
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Как на дому мастер может поставить высокую цену, так и в салоне ценник может быть занижен. Все зависит от материалов, оборудования, квалификации мастеров и понимания мастера/руководителя, что должно быть заложено в стоимость. К сожалению, как показывает практика большинство не умеют/не хотят считать себестоимость и ставят цены опираясь на других, тем самым работая в минус.

При выборе мастера или салона, вам как клиенту стоит обратить внимание на:

  1. квалификацию мастера

  2. оборудование и этапы дезинфекции и стерилизацию

  3. материалы

Не стесняйтесь задавать вопросы, квалифицированный мастер, уважающий себя и готовый нести ответственность всегда спокойно и развёрнуто вам ответит