Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где дороже регулярно делать маникюр: в салоне или вызывать мастера домой?

Мода и красотаСтиль+4
The Question
  · 21,1 K
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Как на дому мастер может поставить высокую цену, так и в салоне ценник может быть занижен. Все зависит от материалов, оборудования, квалификации мастеров и понимания мастера/руководителя, что должно быть заложено в стоимость. К сожалению, как показывает практика большинство не умеют/не хотят считать себестоимость и ставят цены опираясь на других, тем самым работая в минус.

При выборе мастера или салона, вам как клиенту стоит обратить внимание на:

  1. квалификацию мастера

  2. оборудование и этапы дезинфекции и стерилизацию

  3. материалы

Не стесняйтесь задавать вопросы, квалифицированный мастер, уважающий себя и готовый нести ответственность всегда спокойно и развёрнуто вам ответит

Добро пожаловать в мой мир Любите себяПерейти на instagram.com/aksiniya_paderina
писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 26 мая 2016
Не знаю как вы,но я в один момент попыталась экономить на маникюре и педикюре, решив ходить к "домашним" мастерам ногтевого сервиса. Не сложилось у меня с этим делом по нескольким причинам: 1.сомнения относительно стерильности=>переживания по поводу гигиены и здоровья ( с гигиеной и здоровьем по итогу все было хорошо,но каждый раз смотря на ногти,ожидать увидеть... Читать далее
Cosmake – торговая марка, которая появилась на рынке в 2009 году. Мы являемся...  · 1 июн 2020  · cosmake.by
Отвечает
Cosmake.by
Маникюр безусловно лучше и безопаснее делать в салоне. Цена в салоне выше, потому что в цену уже заложены налоги,расходные одноразовые материалы, аренда и.т.п. Салоны в отличае от домашнего маникюра соблюдают все СанПин нормы, это постоянно проверяется сцециальными контролирующими органами, что свидетельствует о вашей безопасности . В домашних условиях к сожалению никто... Читать далее
Эксперт и технолог сервиса заказа маникюра на дом Shelly.ru  · 18 мая 2016
Значительной разницы в цене между профессиональными сервисами по вызову маникюра на дом и салонами нет. И там, и там внимательно следят за качеством: мастера должны быть профессиональными и с дипломами, инструменты и лаки — стерильными и качественными, а процедуры отработанными и комфортными для клиентов. Это все стоит денег. Демпингуют обычно частники, работающие на... Читать далее

Мы все устали от вашей рекламы:(