Как выбрать оптимальный цвет, чтобы ногти выглядели аккуратно и круто, но не вульгарно?

Мода и красотаСтиль+4
The Question
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Всегда аккуратно и круто- это нюд. Выбирайте ножовые оттенки, камуфлирующие, с ними руки выглядят максимально ухоженными, маникюр смотрится дорого, можно добавить френч или неброскую геометрию, да даже простые точки. Если вам хочется более ярко, и в то же время не вульгарно, не останавливайтесь на кричащих кислотных и неоновых оттенках, обратите внимание на глубокие синие, зеленые, классический красный.