Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать оптимальный цвет, чтобы ногти выглядели аккуратно и круто, но не вульгарно?

Мода и красотаСтиль+4
The Question
  · 38,7 K
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Всегда аккуратно и круто- это нюд. Выбирайте ножовые оттенки, камуфлирующие, с ними руки выглядят максимально ухоженными, маникюр смотрится дорого, можно добавить френч или неброскую геометрию, да даже простые точки. Если вам хочется более ярко, и в то же время не вульгарно, не останавливайтесь на кричащих кислотных и неоновых оттенках, обратите внимание на глубокие синие, зеленые, классический красный.

Добро пожаловать в мой мир Любите себяПерейти на instagram.com/aksiniya_paderina
Влезу ка я в не свое дело. На мой взгляд, самое вульгарное в женских ногтях это длинные острые и всяческая "хохлома".  Первые могут подойти какой нибудь "женщине-вамп", да и они наверное жутко непрактичные. Вторые отдают легкомысленным ребячеством (знаю слово неподходящие, но другого не придумал). Думаю беспроигрышным вариантом будут ногти чуть длиннее кончиков пальцев... Читать далее

ну, от красного до черных

такое чувство что бежевый или персиковый будет вульгарнее черного

По мне так самый универсальный вариант -французский маникюр. выглядит элегантно и естественно. Вариантов френча много, в общем женственно,аккуратно и со вкусом:)

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 мая 2016
Я не специалист. Но думаю что дело не только в цвете, а еще и в форме и длине ногтей. Так называемые "когти" на мой взгляд в любом цвете выглядят вульгарно. Если ногти не очень длинные, то в принципе подойдут любые пастельные, приглушенные цвета, если это для работы. Для вечера вполне можно выбрать глубокие красные оттенки. Думаю, что в любом случае на каждый день лучше... Читать далее
Cosmake – торговая марка, которая появилась на рынке в 2009 году. Мы являемся...  · 1 июн 2020  · cosmake.by
Отвечает
Cosmake.by

На сегодняшний день нет правил в том, какой цвет лака является аккуратным. Любой, даже самый яркий лак можно нанести настолько красиво, что этот маникюр будет выглядеть аккуратно. Все зависит от самой обработки в маникюре и правильно подобранной формы.

А если вы стесняетесь носить яркие ногти, то всегда вас выручат нюдовые оттенки или французский маникюр.

Первый
Эксперт и технолог сервиса заказа маникюра на дом Shelly.ru  · 18 мая 2016
Чтобы маникюр смотрелся хорошо, нужно запомнить несколько правил для выбора цветного покрытия (будь то лак или гель-лак). Цвет. Яркие и темные (а особенно, экстремально яркие и темные, например, салатовый или черный) оттенки максимально выигрышно смотрятся на коротких ногтях и ногтях средней длины. На длинных ногтях очень хорошо смотрятся нежные кремовые - nude -... Читать далее