Что лучше: клинер по вызову или постоянная уборщица, которая всегда работает со мной и все про квартиру знает?

ДомБыт+2
The Question
Группа компаний AARON GROUP является лидером в сфере комплексного обслуживания помещений...  · 30 окт 2021  · gcaaron.ru
Каждому свое. Если вас устраивает как работает уборщица то почему нет, у каждого свои требования к уборке.
Единственное посоветовал хотя бы раз в год заказывать генеральную уборку у профессионалов, так как у уборщиц не знаний не опыта, а зачастую желания приводить в порядок нет. Чаще всего поддержкой занимаются, что бы в глаза не бросалось. Да и винить их в этом нельзя как правило низко оплачиваемый труд. Но при этом вам самим не нужно ничего делать.
Если у вас требования выше к подержанию чистоты, то лучше заключить с нормальной компанией договор, вам подберут клинера, который будет у вас убираться, я думаю быстро поймет как вам надо. И будет убирать как вам нужно и с высоким качеством, а в случае если приболеет компания предоставит вам замену.
Единственный минус это будет дороже, но зато специалист.
Здесь просто нужно понимать, что вы именно хотите и как вам будет комфортно. Везде есть свои плюсы и минусы.