Умеют ли единороги летать? И вообще существуют ли они?

Зачем я это узнал?Животные
Соня Рыжова
Художник, фотограф  · 16 июн 2015

Летающий единорог - это уже Пегас. А на счёт существуют или нет, сама не видела, да и научно не доказано, но вероятность есть.

Как говорят если ты этого не видел, это еще не значит, что этого нет.

Единороги летать не умеют, потому что они не пегасы. Пегасы - это лошади с крыльями, а единороги - лошади с рогом. Но в мультике my little pony, в одной из серий, единорог по имени Твайлайт, подняла себя в воздух с помощью магии.

А если бы единороги и пегасы существовали, ученые наверняка знали бы об этом.