Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если муж увидит у жены в сумке презервативы?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Yelena Kondaurova
  · 134,5 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 19 мар 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Свет, отражённый от упаковки презервативов, пройдя через прозрачную роговицу, сначала попадает на эластичный хрусталик. Хрусталик, деформируясь, фокусируется на предмете, в результате чего уменьшенное и перевёрнутое изображение презервативов будет проецировано на сетчатку. Сама сетчатка представляет собой слой нервных клеток, которые прилегают к пигментным клеткам — палочкам (быстро реагируют на свет, но не позволяют различать цвета) и колбочки (реагирую медленнее, но зато позволяют различать цвета). Сигналы от нервных клеток поступают в мозг, где анализируются. В результате муж понимает, что это именно презервативы, а не, например, ёж или банка колы.

Примерно те же процессы произойдут, если муж решит сфотографировать презервативы в сумке у жены цифровой фотокамерой. Правда, в этом случае роль хрусталика будет выполнять система линз объектива, а изображение будет фокусироваться на чувствительной матрице. С каждого чувствительного «пикселя» матрицы считывается информация о цвете и силе падающего на него света и записывается на цифровой носитель.

Можно с вами познакомиться? :)

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 15 дек 2016

Эм, и что? Не понимаю сути проблемы. По-вашему, муж и жена всегда спят исключительно без использования средств контрацепции? Или же презервативы должен всегда покупать именно муж?

Первый
Барабанщик  · 19 мар 2015
Все зависит от вида мужа. Если это муж вида «ревнивец и собственник», то он может устроить жене скандал и нанести ей телесные повреждения различной степени тяжести. Если это муж вида «спокойный и доверяющий своей жене», то он просто узнает у жены, зачем ей презервативы. Не исключен вариант, что муж и жена пользуются презервативами во время полового акта, и тогда муж... Читать далее

Вид - муж обыкновенный?муж- ревнивый?

Первый
Если ответ на вопрос не очевиден, можно, отложив решение на потом, мысленно переместиться во времени и сосредоточиться на событиях, произошедших вслед за изложенными в условии задачи. Для вящего удобства временную шкалу лучше разбить на дни (сутки). Итак, день первый. Муж увидел в сумке у жены презервативы - и всё замерло. Мы "заморозили" время, остановили мгновение. Акк... Читать далее

Это бомба, даже залогинился)

Юрист и правозащитник.  · 16 июл 2015

В зависимости от национальности, веры и мировоззрения и предпочтений.

Например, если муж свингер, то он однозначно за, если кавказец, жену потом и не найдешь в живых.

Почти студент, химик подполья, видела некоторое дерьмо  · 11 апр 2018

Учитель по ОБЖ советовал девушкам всегда иметь этот предмет в сумочке на случай насильника. Типа попытка не пытка, вдруг согласится на контрацепцию? А что, вариант. Кстати, также он рекомендовал особо не вырываться и поберечь себя. Цитата: «Расслабься и получай удовольствие».

Вижу зло. Слышу зло. Говорю зло.  · 5 февр 2018

Бесплодный муж, не имеющий заболеваний передающихся половым путем, скорее всего расстроится.
(надпись для 140 символов, которые для фаната твиттера равны пытке)

Первый
читатель амфибрахия  · 20 янв 2016

Если Вы - из Новосибирска, а Ваш муж - из Красноярска, попробуйте ему сказать, что это - мультифора. Он начнет спорить, что это файл, и это отвлечет его на какое-то время.

Кроме всего прочего, презервативы также используются для УЗИ. Так что муж может просто подумать, что жена собирается пройти данное обследование (особенно если это будут специальные презервативы для УЗИ).

Ни один мужчина так не подумает

Первый
бессмертный пони  · 15 мая 2015

Подумает, что *резинки* нужны чтоб закрыть дуло автомата от попадания в него воды ))))))))))))) Ну или как водяные бомбочки для оооочччень уж болтливой соседки)))))))