Что будет, если муж увидит у жены в сумке презервативы?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Yelena Kondaurova
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 19 мар 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Свет, отражённый от упаковки презервативов, пройдя через прозрачную роговицу, сначала попадает на эластичный хрусталик. Хрусталик, деформируясь, фокусируется на предмете, в результате чего уменьшенное и перевёрнутое изображение презервативов будет проецировано на сетчатку. Сама сетчатка представляет собой слой нервных клеток, которые прилегают к пигментным клеткам — палочкам (быстро реагируют на свет, но не позволяют различать цвета) и колбочки (реагирую медленнее, но зато позволяют различать цвета). Сигналы от нервных клеток поступают в мозг, где анализируются. В результате муж понимает, что это именно презервативы, а не, например, ёж или банка колы.

Примерно те же процессы произойдут, если муж решит сфотографировать презервативы в сумке у жены цифровой фотокамерой. Правда, в этом случае роль хрусталика будет выполнять система линз объектива, а изображение будет фокусироваться на чувствительной матрице. С каждого чувствительного «пикселя» матрицы считывается информация о цвете и силе падающего на него света и записывается на цифровой носитель.

Можно с вами познакомиться? :)

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 15 дек 2016

Эм, и что? Не понимаю сути проблемы. По-вашему, муж и жена всегда спят исключительно без использования средств контрацепции? Или же презервативы должен всегда покупать именно муж?