Почему некоторые облысевшие мужчины (с волосами по бокам) отращивают с одной стороны прядь и перекидывают на другую сторону? Они думают, что это лучше выглядит?

МедицинаЗачем я это узнал?+5
Татьяна Косячкова
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 17 мая 2016

у меня не сказать, что была прям-таки маскирующая прядь, но волосы наверху, как выяснилось, сильно прорежены. Спасибо добрым людям, которые указали на этот момент - ошибка исправлена и возврата к ней не будет:) Еще хочу добавить, что частичная либо полная потеря волос - не трагедия и не повод для комплексов:)