Как вы относитесь к большой разнице в возрасте? Считаете ли приемлемым какой союз?

ПсихологияОтношенияЛайфстайл блог
Ольга Романова

А большая это сколько?! Ведь для кого-то 7 -10 лет это большая разница,а для кого-то и 20 не помеха. Иногда многое зависит от возраста партнеров, когда дело касается,например, общих интересов, тем для разговора. Если девушке 20,а мужчине 50, то не думаю,что они будут кайфовать особо, хотя не исключаю подобных случаев. Для меня большая разница в возврасте,ну,думаю начиная с 15 лет,по мне 15 уже многовато,а вот 10 вроде ниче еще. Но это лично мое мнение, я верю,что есть пары у которых большая разница в возрасте и они счастливы. Я хочу сказать,что по сути возраст фигня, звучит бонально,но главное как ты себя ощущаешь. можно в 50 быть тинейджером, а можно в 20 быть стариком. Я считаю,что одно из главных приобретений в любых отношениях -это, в первую очередь дружба, вы должны быть друзьями друг другу. Друзья -это неразлучный союз, основанный на доверии и любви. База любых отношений-это дружба,с нее начинается семья. Второй главный принцип,я это называю быть на одной " волне", т.е. душевная близость, когда партнеры гармонируют духовно,мысленно,ментально. Так вот, дружба и общая волна, если они есть,то возраст тут не имеет большого значения. Так же порой люди живут с установками в голове, что возраст это очень важно,что как же так,он(она) же на 20 лет старше(младше),я не могу,это противоестественно,а что подумают люди и т.п. Такое бывает и это нормально. А вообще любовь странная штука, ломает установки,знаете)

Проект «Возраст счастья»  · 3 июн 2016

Разница в возрасте — в любую сторону — давно перестала считаться помехой для счастливых, гармоничных отношений. Более того, сейчас стали совершенно нормальными ситуации, когда женщины старше пятидесяти встречаются с мужчинами намного моложе себя. Дело не в разнице в возрасте, а в том, чтобы получать удовольствие от отношений и от жизни в целом.