смотришь Дом 2?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Елена Полякова
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 16 мая 2016

Не знаю как меня так угораздило, но за те уже 12 лет, которые идёт Дом 2, я не видел ни одного выпуска. Иногда, конечно, натыкался на него, когда листал каналы в поисках чтобыпосмотреть в те давние времена, когда я ещё смотрел телевизор, но никогда не останавливался посмотреть.

Зато сейчас иногда придумываю идеи для антигуманных реалити-шоу, которые по отзывам "круче чем дом 2".