Какие ресурсы нужно читать, чтобы знать обо всем и понемногу?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Yana Shchigoleva
музыкант в отставке  · 16 мая 2016

Первое, что приходит на ум - форумы (только не специализированные, т.е. не психологический, не секс-форум, не форум любителей WarCraft), а форумы, что называется, для общения. Обычно на таких форумах разные разделы и подразделы, в которых обсуждаются темы любого рода: быт, авто, спорт, психология, философия, отношения, кино, музыка, литература, наука, ай-ти и тд и тп.
Могу предложить tochek.net или blabforum.ru (ну, или, может, кто знает получше форумы)