Важно ли для женщины чтобы ее мужчина был глупее чем она?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Была в 26 странах. Живу в Монголии.  · 17 мая 2016

Есть женщины, которым важно... Например, многие мои подруги вышли замуж за мужчин, которые реально глупее их, но они ими в своё удовольствие манипулируют, пользуются где-то и говорят: "слава Богу, мой муж не додумается до этого и тп и тд"...

Я по жизни стараюсь окружать себя людьми, которые (как мне кажется или не кажется) лучше меня в чем-то и умнее и мудрее и тд... Рядом с такими людьми ты не чувствуешь себя в болоте, рядом с такими людьми растешь и развиваешься... Не говорю уже о выборе спутника! Мне никогда не было интересно с глупыми мужчинами, и мне очень важно восхищаться каждый день своим мужчиной, спрашивать совета, и слушать его истории или спорить и делиться мнениями о политике, отношениях или даже о музыке и фильмах... Как жить с человеком глупее тебя? Я не представляю... А может не умею.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 17 мая 2016

Думаю, все индивидуально. Но лично мне важно, чтобы мужчина был умнее меня или на уровне. Иначе становится невыносимо скучно. Важно развиваться, учиться, искать, тогда никогда не окажешься "глупее".