Важно ли для женщины чтобы ее мужчина был глупее чем она?

334
3
0
16 мая
20:23
май
2016

Есть женщины, которым важно... Например, многие мои подруги вышли замуж за мужчин, которые реально глупее их, но они ими в своё удовольствие манипулируют, пользуются где-то и говорят: "слава Богу, мой муж не додумается до этого и тп и тд"...

Я по жизни стараюсь окружать себя людьми, которые (как мне кажется или не кажется) лучше меня в чем-то и умнее и мудрее и тд... Рядом с такими людьми ты не чувствуешь себя в болоте, рядом с такими людьми растешь и развиваешься... Не говорю уже о выборе спутника! Мне никогда не было интересно с глупыми мужчинами, и мне очень важно восхищаться каждый день своим мужчиной, спрашивать совета, и слушать его истории или спорить и делиться мнениями о политике, отношениях или даже о музыке и фильмах... Как жить с человеком глупее тебя? Я не представляю... А может не умею.

15
0
май
2016

Думаю, все индивидуально. Но лично мне важно, чтобы мужчина был умнее меня или на уровне. Иначе становится невыносимо скучно. Важно развиваться, учиться, искать, тогда никогда не окажешься "глупее".

4
0
май
2016

Знаю девушек, которые особо не заостряют внимание на интеллекте. Это как пример известного высказывания: "Тупой человек ничем не отличается от мертвого. Мертвый уже мертв, поэтому не знает о том, что он мертвый. Тоже самое и с тупыми." 

К сожалению, количество глупых девушек однозначно превышает количество умных (по общим показателям: уровень образования, интеллект, житейская мудрость и др.). Поэтому наверняка, существуют девушки, которые ищут парней глупее себя.

Что касается умных, то мужской интеллект очень важен, он возбуждает, выдает в мужчине сильную и интересную личность. Ищите девушек, которым нравятся парни умнее себя.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта