Какие лучшие бесплатные и полезные сайты дистанционного обучения вы могли бы посоветовать?

ОбразованиеИнтернет+3
Арина Майорова
музыкант в отставке  · 16 мая 2016

Пользовался (и время от времени пользуюсь) сайтами, приведенными ниже:
coursera.org
edx.org
udemy.com

Широкий выбор программ на любой вкус, есть бесплатные (чаще всего вступительные курсы) и платные ( для более продвинутых)

Skysmart – онлайн-школа для учеников 1–11 классов и тех, кто только готовится к учебе   · 25 июн 2020  · skysmart.ru
Yanchauskayte