Куда отправить ребенка в июне, если дачи нет, а родителей он уже достал?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
максим р.
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 6 нояб 2020  · youtube.com/smapse

С началом летних каникул у детей появляется возможность поехать в международный летний лагерь, в котором можно не просто отдохнуть и весело провести каникулы, но и подтянуть английский / немецкий / французский / испанский языки, либо начать изучать новый иностранный язык!

Можно поехать в лагерь с любимым хобби, либо попробовать себя в чем-то новом и интересном, например взять программу с большим теннисом, футболом, гольфом, кинопроизводством, фотографией и др.

В программу всех летних лагерей входит: проживание в школьной резиденции, трехразовое питание, занятия по языку, дневные активити, вечерняя развлекательная программа, экскурсионная программа + сопровождение вожатыми 24 часа в сутки.

С 20 июня можно поехать в летний лагерь в Мадриде и в Малаге в котором детям предлагаются для изучения английский или испанский языки.

  • В Мадриде можно взять дополнительные занятия по футболу, большому теннису, верховой езде, робототехнике, йоге, курсу лидерства.
  • В Малаге есть дополнительные занятия по современным танцам, театральному искусству, йоге.

С 4 июля – Барселона, Валенсия, Марбелья.

С 13 июня детей встретят в Berkshire College (Великобритания) – расположенном недалеко от Лондона, на обширной территории с историческим красивым особняком. Помимо образовательной и развлекательной программы детей ждут увлекательные поездки в Лондон, Виндзор, Оксфорд и Рединг.

С 14 июня насыщенная экскурсионная программа программа предлагается в Brunel University, который расположен в пригороде Лондона в зеленом и безопасном университетском городке.

В июне можно поехать в летние лагеря Великобритании, Испании, Германии, Мальты, США с июля добавляются лагеря в Португалии, Австрии, на Кипре, Турции, Франции, Ирландии, Швейцарии, Канаде, Китае, Южной Африке (Кейптаун) и даже Японии.