Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда отправить ребенка в июне, если дачи нет, а родителей он уже достал?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
максим р.
  · 3,6 K
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 6 нояб 2020  · youtube.com/smapse

С началом летних каникул у детей появляется возможность поехать в международный летний лагерь, в котором можно не просто отдохнуть и весело провести каникулы, но и подтянуть английский / немецкий / французский / испанский языки, либо начать изучать новый иностранный язык!

Можно поехать в лагерь с любимым хобби, либо попробовать себя в чем-то новом и интересном, например взять программу с большим теннисом, футболом, гольфом, кинопроизводством, фотографией и др.

В программу всех летних лагерей входит: проживание в школьной резиденции, трехразовое питание, занятия по языку, дневные активити, вечерняя развлекательная программа, экскурсионная программа + сопровождение вожатыми 24 часа в сутки.

С 20 июня можно поехать в летний лагерь в Мадриде и в Малаге в котором детям предлагаются для изучения английский или испанский языки.

  • В Мадриде можно взять дополнительные занятия по футболу, большому теннису, верховой езде, робототехнике, йоге, курсу лидерства.
  • В Малаге есть дополнительные занятия по современным танцам, театральному искусству, йоге.

С 4 июля – Барселона, Валенсия, Марбелья.

С 13 июня детей встретят в Berkshire College (Великобритания) – расположенном недалеко от Лондона, на обширной территории с историческим красивым особняком. Помимо образовательной и развлекательной программы детей ждут увлекательные поездки в Лондон, Виндзор, Оксфорд и Рединг.

С 14 июня насыщенная экскурсионная программа программа предлагается в Brunel University, который расположен в пригороде Лондона в зеленом и безопасном университетском городке.

В июне можно поехать в летние лагеря Великобритании, Испании, Германии, Мальты, США с июля добавляются лагеря в Португалии, Австрии, на Кипре, Турции, Франции, Ирландии, Швейцарии, Канаде, Китае, Южной Африке (Кейптаун) и даже Японии.

Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru
Училась в Германии, живу во Франции.  · 17 мая 2016
Конечно, в лагерь! Мои самые лучшие воспоминания о лете всегда были связаны с лагерем. Он был с учебой (подходит, конечно, не каждому ребенку), но там я встретила друзей на всю жизнь, потому что, опять же, учиться на каникулах готовы только определенные люди. Если подготовка к олимпиадам, изучение математики и гуманитарных предметов не входят в сферу интересов вашего... Читать далее

Детский лагерь (областной\на побережье\за границей), групповые детские поездки за границу, санаторий, лагерь при школе, языковая школа, к родственникам.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.  · 31 мар 2021
На мой взгляд, чтобы ребенок не болтался в городе или не сидел в телефоне сутками, ему дорога в детский лагерь, я могу посоветовать языковой лагерь Дубравушка в Подмосковье. Программа очень хорошая насыщенная, и занятия английским исходя из уровня знаний ребенка, проходят и простые занятия с педагогами и языковой клуб с носителями, и масса других мероприятий... Читать далее

Посмотрите детски лагеря Дмитрия и Матвея Шпаро! https://pro-camp.ru/ Детей реально учат самостоятельности, учат принимать решения и вырабатывать навыки общения. А еще, в лагере работают не вожатые, а инструкторы которые постоянно повышают свой уровень и являются профессионалами своего дела! На 1 инструткора - всего 5 детей.

Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 17 мая 2016
К сожалению, отправить ребёнка одного на самолёте — не так-то просто: нужно готовить документы, должен быть встречающий и так далее. Поэтому вот просто несколько неплохих вариантов для отдыха с детьми — цены приведены для двоих взрослых и одного ребёнка от 2 до 12 лет. Греция. Из Москвы на остров Родос прямой рейс Aegean Air (туда — 15.06, обратно — 29.06) — билеты на... Читать далее
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday, вы понимаете, что сплошная реклама данной конторы на этом сайте уже... Читать дальше
Первый
Чуть-чуть химик, немножко филолог  · 17 мая 2016

Ну, можно организовать ребёнку отдых в летнем лагере( желательно в таком, чтоб было прилично добираться из города), как вариант - отдых у бабушек, тётушек, хоть у крёстных родителей, которых он видел лишь на самом крещении.

Первый
Может никуда не отправлять? Вы ведь родитель, должны сами своими детьми заниматься, а то привыкли всех напрягать ими. Лучше конечно сбыть ребенка, а самой по кафешкам да клубам бегать.