В каких тропических странах в июне нет сезона дождей?

Бизнес и менеджментТуризм+3
Анонимный вопрос
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 17 мая 2016

На Бали и во Вьетнаме — там в июне хорошая погода и низкий сезон.

Как добраться на Бали: из Москвы рейс Qatar Airways с пересадкой (туда 15.06 — обратно 29.06) — билеты можно найти от 49 205 рублей.

Как долететь до Вьетнама: из Москвы в Ханой прямой рейс «Аэрофлота» (туда 14.06 — обратно 28.06) — билеты продаются от 37 441 рубля.