В чём ты нуждаешься больше всего?

ПсихологияФилософия+3
Tanya Aref'eva
Тонарм ваших рельефов.  · 16 мая 2016

В возможности отблагодарить тех, благодаря кому живу лучше, чем того заслуживаю.

В ком-то, у кого будет достаточно терпения выслушивать мой бред в больших количествах. В собеседнике.

В последнее время сильно хочется подправить карму, так что очень хочется найти кого-то, кому будет небесполезна моя скромная помощь.

Вернуть чувство гармонии и диалога с жизнью, которое однажды было достигнуто, но длилось недолго.

В конечном итоге хочу простого покоя и постороннего невмешательства в мои дела. И еще чтобы мои желания не противоречили друг другу :)