Действительно ли motion дизайнеры станут крайне востребованы в ближайшие годы?

Искусство и культураДизайн+3
София Супонина
Обзорщик игр,создатель игрового портала и форума,владелец группы шутки Джимми Карра  · 6 июн 2016

Да станут.Тоже самое было с flat дизайном когда он постепенно вытеснил реализм с рынка.Меняются тренды и стоит подстраиваться под них или иначе в "Море"рынка ты будешь "отходом"