Какие поступки соотечественников за границей заставляли вас краснеть?

ТуризмПутешествия+3
максим р.
QA, немного музыкант, билингв  · 2 июн 2016

2 гола назад в Турции один русский турист устроил скандал из-за косяка отеля. Их с другом должны были заселить в 2 отдельных номера, но заселили почему то в один двухместный. Отель принес извинения и предложил им, собственно, их раздельные номера. На что мужик ответил, мол, нет, мы завтра уже уезжаем (он молчал 2 недели, Карл!). Долго орал и требовал компенсации цитирую: "Как минимум литровую бутылку водки и прогулку на квадроциклах". В итоге сотрудники отеля с торговались на бутылку водки, и этот быдлан безумно довольный собой распил с другом этот пузырь. Мне было не то что бы стыдно... Я хотел убить это существо. Настолько оно было мерзким.