Что делать если ненавидишь тупость, нарушение элементарных норм общения, и СНГшную быдлоту(знаю что она есть везде) ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 23 мая 2016

Уехать за пределы СНГ, очевидно же. Найти идеальную страну, где сплошь и рядом высокообразованные и воспитанные люди творческих профессий и креативного класса. Только там не будет дворников, сантехников, мясников, сталелитейщиков, лесорубов, автомехаников и множества других специалистов. Тех самых людей, которые работают руками, потому что головой не шибко получилось, да и с образованием не срослось как-то. Которых вы наверняка и причисляете к быдловато-туповатым. Ведь с сантехником вряд ли можно обсудить наследие Бродского. А в автосервисе, почему-то, при слове "стартап" лезут зажигание смотреть. Быдло, право, какое-то...

Уже уехал, благодарю за ответ.