Как не ругаться с теми, кто считает, что Роулинг не должна была поддерживать в твиттере Украину? Почему они вообще так считают?

ОбществоЕвровидение
Дина Минибаева
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 мая 2016  ·
id186672748

Роулинг? Приятно.

Но.

Я, конечно, сильно не в восторге от того, что Лукьяненко занял как раз резко противоположную позицию, но к его книгам это для меня отношения не имеет. И тем более вообще не тема с кем-то по вокруг нелитературных позиций авторов спорить. Гоголь вот геморроем страдал, Достоевский антисемитизмом. Что и с кем ругаться?)) Есть я и есть книги. Не в первый раз полностью согласен с DMITRII RIHTER))

Эксперт в области музыки и Канье Уэста  · 4 июн 2016

Эта девочка просто угарнула и всё. Правда, немного в грубоватой форме. Так что не ищите в этом какой-то глубокий смысл. А все негативные слова многие воспринимают серьёзно. Не всегда так нужно делать :)