Как не ругаться с теми, кто считает, что Роулинг не должна была поддерживать в твиттере Украину? Почему они вообще так считают?

180
3
0
16 мая
17:41
май
2016

Как не ругаться? Просто не общаться на эту тему и не поднимать ее. Кому какая разница, кого поддержала Роулинг в твиттере? Писателя нужно оценивать за его творчество, но никак не за политические и иные взгляды в интернете.

8
0
май
2016

Роулинг? Приятно.

Но.

Я, конечно, сильно не в восторге от того, что Лукьяненко занял как раз резко противоположную позицию, но к его книгам это для меня отношения не имеет. И тем более вообще не тема с кем-то по вокруг нелитературных позиций авторов спорить. Гоголь вот геморроем страдал, Достоевский антисемитизмом. Что и с кем ругаться?)) Есть я и есть книги. Не в первый раз полностью согласен с DMITRII RIHTER))

5
0
июнь
2016

Эта девочка просто угарнула и всё. Правда, немного в грубоватой форме. Так что не ищите в этом какой-то глубокий смысл. А все негативные слова многие воспринимают серьёзно. Не всегда так нужно делать :)

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта