Как вы считаете, у кого больше шансов победить на выборах в 2018 году?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Шансов нет ни у кого. У этой страны уже давно нет никаких шансов.

Проведется массовое шоу для населения, которое очень неожиданно выберет Путина. Будет и фальсификация, и рейтинги в овер 90% поддержки, но по факту, и без обмана дебилов в стране достаточно.

Есть маленький шанс, что повторится Болотная и вырастет в нечто большее чем протест, и что-то в этой стране и сдвинется, проснётся, пошевелится, но оптимизма у меня не так много.

21
-14

Я не думаю, что будут повальные фальсификации в 2018, если все будет так, как сейчас. Фальсификации точно будут в 2016 на выборах в ГД, так как даже один оппозиционный депутат из избираемых 450 — уже небольшая проблема для власти. А президент-то всего один избирается, так что если условный Касьянов займет третье место с 11%, Путин это переживет.

-1
Ответить

Если вы не видите шансов в этой стране, то вас тут никто не держит.

0
Ответить

Россия проклята, видимо поэтому «Кому на Руси жить хорошо?» классика.

0
Ответить
Прокомментировать

А у кого-то есть уже достоверные данные о том, кто вообще планирует участвовать в этих выборах и с какими программами?

Вероятнее всего побудит тот претендент, чья предвыборная программа будет отвечать чаяниям большинства Россиян.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-17

Список россиян, чаяньям большинства из которых должен отвечать президент, прилагается. Впрочем, одну фамилию можно и без списка запомнить.

0
Ответить

э.... ничо не поняла, изъясняйтесь менее туманно

-1
Ответить

Вы живёте в России и не знает о какой фамилии идёт речь?!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да дело не в фамилии, я вообще не поняла вашей сентенции.

0
Ответить
Прокомментировать

Сегодня действующий президент пользуется колоссальной поддержкой населения, а это значит что следующий срок получит он же. К тому же замены вполне адекватной сейчас нет, поэтому очевидно что Владимир Владимирович.

5
-31

@политолог

@адекватной замены Путину нет

+8
Ответить

Полностью согласен с Вами, Фёдор. Сложно найти на замену Путину кого-то столь же неадекватного.

+7
Ответить

Полностью согласен с Вами, Фёдор. Сложно найти на замену Путину кого-то столь же неадекватного.

конечно, один ведь Навальный адекватный, все остальные - просто дерьмо

-3
Ответить
Ещё 3 комментария

Левачье заминусовали сново. Как бы негптивно я не относился к Путину замен нет. Российская политика делятся на Путина и марионеточных левацких популистов которые еще Хуже(

0
Ответить

Минусы, минусы.

+1
Ответить

Nikita, у госпатриотов биполярный мир, либо левачьё (забавно что никто из госпатриотов толком не знает, кого называют леваками), либо верные едросы.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью