Каково это — побывать на Северном полюсе?

Бизнес и менеджментНаука+4
Marie Afyan
10 лет занималась сделками с недвижимостью и представительством в судах. Сейчас исследую...  · 16 окт 2020

Я была на Северном полюсе в 2011 году. Это путешествие и начиналось как чудо, и также и прошло. Может быть, когда нибудь напишу об этом книгу))
На ледокол "50 лет победы" я попала случайно. Вот, да, просто повезло. Было очень страшно. Огромный и шумный ледокол. Незнакомые люди. И океан.
Но эти эмоции не передать, и ни с чем не сравнить. Огромное пространство неба и океана. Киты. Айсберги. Голубые льдины. Медведи, не белые, а желтоватые. Высадки на острова Земли Франца-Иосифа...
Мне медведи снились несколько лет. Если что то беспокоит, или неприятности, то во сне приходят белые медведи и всё проходит.
Вот, что чувствует человек, побывавший на Северном полюсе!