Насколько легально сделать татуировку со шпаргалками на ЕГЭ? Какие могут быть последствия?

ОбразованиеШкола+2
些隨機 的文字
Радиофизик  · 17 мая 2016

Оно того не стоит, те школьники, которые сдают сейчас физику/математику и планируют с ними связывать свою жизнь, чуть позже поймут, что та математика и физика ничто по сравнению с тем, что вам дадут в университете. Да и списывать тот предмет, который ты любишь это как изменить собственным убеждениям.

К слову о том, чтобы сделать татуировку с всеми формулами, сделать ее можно, пройти с ней в аудиторию можно, но как ей пользоваться? Причем 45ый пункт проведения ГИА/ЕГЭ говорит о том, что запрещается использовать средства связи, калькуляторы, фотографии, видеоаппаратуру, справочные материалы, шпаргалки и т.д. Так, что организаторы вас скорее всего удалят, если заметят татуировку со шпаргалками.

"Да и списывать тот предмет, который ты любишь это как изменить собственным убеждениям" - хорошо сказали)

Читатель интернета  · 17 мая 2016

Проще написать шпаргалку на деньгах=) если у вас будут требовать отдать то ето уже могут расценивать как вимагательство денег у несовершенно летнего =) Удачи

Вы, видимо, на ЕГЭ по русскому языку этим воспользовались.