Что делать, если парень игнорирует и сказал мне напрямую, что надоела?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Студентка, изучающая политологию. Танцую реггетон.  · 16 мая 2016
  1. Без паники, без слез при нем

  2. Не обижаться, не показывать, что он настолько крут, что может вас унизить или повлиять на ваше настроение

  3. Показывать ему так, будто бы это вас нисколько ни задело. Будто бы вы его понимаете и нормально к этому относитесь

  4. Ничего не делать

Возможно тогда вы его по новому заинтересуете, как сильная девушка.

свободный художник  · 17 мая 2016

Если он сказал это прямым текстом, то предел терпения уже исчерпан. Отстань уже от парня.

Займись собой.  В первую очередь повышай свою самооценку, тогда не придётся бегать за теми,  кого ты утомляешь и не интересуешь.