Правда ли, что от количества половых партнёров девушки зависит, так сказать, ширина её полового органа?

СексЗашкваршн
Анна Козловская
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 16 мая 2016

Нет. Лично по своему опыту - особенности биологического строения различаются от человека к человеку и заложены скорее всего генетически. Даже рожавшие не единожды женщины, если можно так выразиться бывают неширокими, и могут жить нормальной половой жизнью, как и девушка с парой партнеров может быть широкой и испытывать некоторые проблемы.
На широту, если так можно сказать влияет интенсивность половых контактов, однако она достаточно быстро приходит в норму, ну если речь не идет о десятках контактов за пару дней.
В одном зарубежном видео на ютубе я слышал о том, что возможен переход к практически девственному состоянию органов практически за полгода.

Это было видео фем-блоггерши или какое-то другое? Больше нигде в интернете не нашла информации на эту тему.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 янв 2017

Как совершенно правильно ответили выше, это наследственная особенность. Как размер груди. Есть мамы двух детей, не делавшие гименопластику, в которых теснее, чем в юной и совсем не развратной девушке.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 26 янв 2017

Сложно представить, как это возможно даже теоретически, если не предполагать, что у каждого последующего партнёра член больше, чем у предыдущих. Но вообще, разумеется, по ширине влагалища вашей возлюбленной вы не сможете посчитать количество её половых партнёров.

Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 20 июл 2017

Конечно, нет. Любой медицинский справочник это подтвердят. Влагалище может расширяться, если нужно, но потом возвращается к первоначальным размерам. Все остальное — мифы, чтобы закрепить за женщиной роль жены, матери и девственности в седьмом поколении

Или чтобы женщины выжили как вид, ведь сколько семей разрушится если скажут иначе и на сколько упадёт ценность дешевой дырки

Даже после "десятков партнёров за пару дней",как выразились выше,"ширина" влагалища придёт в норму.

Авэ мышцам влагалища.

Собственно по той же причине не жалуются женщины,практикующие фистинг и прочую экзотику.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Личинка инженера окружающий среды  · 18 мая 2016

Не правда. "Узкость" у девственниц - следствие наличия вагинальной коронки ("девственной плевы"). Так сказать, шире половой орган становится из-за рождения ребёнка. Ну и, конечно, индивидуальные особенности имеют место быть.

я ответил в комментарии про видео