Чем, на ваш взгляд, закончился фильм «Остров Проклятых»?

Бытует два мнения о концовке фильма
Кино
Мария Цыганкова
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 11 нояб 2020

День добрый! Фильм смотрел уже давно и помню, что главный герой оказался в ловушке своих переживаний и воспоминаний. Он и есть искомое, он сам является жителем этого острова. В метафоричность и психологию я не погружался. Возможно мы все в этой жизни что то ищем из вне, хоть и ответы есть только у нас внутри.