Какую компьютерную игру не удалось пройти никому? (И какая самая сложная игра в которуб вы играли)

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Тима Горбунов
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 16 мая 2016

Сомневаюсь, что существуют отдельные игры, но вот новый Doom на максимальной сложности не смогли пройти сами разработчики, может, правда нашлись уже первые герои среди игроков, не знаю. Ссылочка на статью, если интересно - kanobu.ru

Из всех пройденных мною игр больше всего мне пощекотала нервы "Super Meat Boy". Я даже вспоминать не хочу об адском прохождении :D