Почему на TheQuestion нет возможности плюсовать/минусовать вопрос и планируется ли введение данной функции в будущем?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Kamran Jafarli
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 16 мая 2016

Система оценки вопросов существует- можно отметить интересный вопрос как важный, сердечком. Минусы, очевидно, не предусмотрены по причине того что бы люди не стеснялись спрашивать что угодно. Ведь для того thequestion и создана.