Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До какого возраста парень может оставаться девственником, чтобы не стать посмешищем в глазах общества?

ПсихологияОбщество+4
Владимир Сухой
  · 29,9 K

А причём тут, собственно, общество? С каких пор люди должны держать отчёт перед обществом, с кем они спят, сколько раз, почему или почему не спят ни с кем? Если вопрос стоит именно так, то нормальным возрастом начала половой жизни считается (пацанами на районе) 16-17 лет, а посмешищем сделают уже в 18. Ну это в том случае, если громко и на каждом шагу оглашать подробности своей сексуальной жизни.

Мне вот, как абстрактному члену абстрактного общества, совсем не интересно происходящее в постелях чужих незнакомых людей, почему кому-то должно быть? Общества это вообще не касается. Есть вы (или не вы, о ком вы там спрашиваете), есть девушки, с которыми вы начинаете отношения, - и всё. Этот вопрос касается лишь двоих.

Мимо проходил  · 17 мая 2016
Вопрос двоякий и меня, вероятно, заминусуют на фоне ответов выше. Лично я считаю, что все зависит от того, не хочет человек или не может иметь половые контакты. Если он асексуален или сознательно решил стать "монахом" - вопрос снимается сам собой. Рыцари средневековья, например, любили давать клятвы исполнить что-то. Серьезность намерений подчеркивалась важным... Читать далее
Капитан Сполдинг  · 16 мая 2016
Это ему решать, его выбор и общество никак не должно воздействовать на его решение. Вспоминаю передачу MinaevLive, с Анатолием Вассерманом в гостях. Так ему сейчас 63 года года и многие его, в том числе и я, конечно, уважают, не смотря на то, что он девственник. А Олеся Малибу( некая "модель"), задала очень деликатный вопрос по поводу девственности Анатолия, мол не... Читать далее

До любого, только тихо😄 А вообще, вы задумывались над тем, действительно ли это хорошее общество, раз оно "высмеивает" простые жизненные ситуации? Постарайтесь просто не заморачиваться.

Зависит от времени в котором мы живем. На данный момент я считаю что пороговый возраст это 30 лет когда еще можно потерпеть с лишением девственности.
Занимаемся прокатом-арендой снаряжения для игры в страйкбол. Организуем игры. День...  · 17 сент 2020

Я скажу кратко - девственник, это не порок.

Трепать языком на каждом углу что ты отымел кучу малолеток, не делает тебя богом.

С девушкой можно и так общаться, без пастели. Вопрос в другом - что сейчас за "девицы".

Распутные шмары, алкоголички, пельницы ванючие.

До любого, главное об этом все не рассказывать.   Имею печальный опыт, когда на одном из ДР друга знакомые прицепились с вопросом почему у меня нет девушки и была ли?  Ну я и ляпнул аккуратно. С тех пор подсмеиваются и подкалывают.