Если хочешь чихнуть, можешь упереться языком в нёбо или погладить переносицу, и желание пропадёт. Какие ещё подобные лайфхаки есть для нашего тела и организма?

ЗдоровьеЛайфхак+2
Ян Демидов
не уверен  · 17 мая 2016

Если чешется, так сказать, нёбо, но многие описывают, что чешется ухо, достаточно лишь положить палец в ухо, упереться языком в нёбо и выдыхать ртом, издавая непонятный звук "кхххркхкхкррр", при этом шевеля ухо, наподобие болтания пальца.

Если затекла рука, в последствии её, так сказать, "отлёживания", достаточно лишь встать ровно, сжать кулак несколько раз, и потрясти ею. Боль и непонятный "шум" с руки уйдёт:)

Надеюсь мой комментарий не сильно смешон, но это действительно помогает :D

Сильная, независимая женщина с тремя кошками  · 17 мая 2016

При икоте попить воды, но достаточно просто сделать несколько глотательных движений.

К сожалению,  больше ничего не знаю, буду рада почитать другие ответы