Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким критериям вы выбираете стоматолога?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Евгения Бурдина
  · 7,5 K
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 13 нояб 2020  · ldent.com

Лучшими критериями будут:

  • результативность: если вам лечат заболевание десен, то проблема должна быть устранена, не должно быть рецидивов (в мерах разумного срока, далее вступает в силу много факторов);
  • комфорт во время лечения: лечение может быть не приятным, но вам должно быть с доктором комфортно и спокойно;

Но чтобы найти такого дантиста, вам необходимо, так сказать, "собственнозубно" у него пролечиться. И дальше леситься у него.

Если вы еще в поисках, то щепитильно подойдите к изучению:

  • отзывов;
  • опыта работы;
  • участию в форумах и конференциях по специальности;
  • примеров работ спеуиалиста.

Желаем вам найти "своего" стоматолога. Можете обратиться в нашу клинику, с радостью окажем вам квалифицированные услуги.

1 эксперт согласен
Основатель 32top.ru - каталог стоматологий с отзывами, ценами, расписанием  · 4 июн 2020
1. По отзывам. Но осмыслено. Нужно вчитаться в отзывы, чтобы понять их достоверность. Многие врачи тщеславны и любят себя пиарить восторженными отывами. 2. По графику занятости. Если у стоматолога расписание заполнено на недели вперед, то вероятнее всего это хороший врач. Но это не достоверно. 3. По фотографии. Стоматолог это такой же человек и по фото можно много... Читать далее
1 эксперт согласен
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 16 мая 2016
Рекомендации друзей важны, но не являются базовой основой выбора стоматолога, так как на "вкус и цвет" стоматологов - нет товарищей. В большинстве клиник первичный осмотр бесплатный. Можно этим воспользоваться, посетить 2-3-4 разных стоматологов и сделать свой субъективный выбор. Простой пример: в одной клинике доктор диагностировали кариес, в другой клинике доктор... Читать далее
видеооператор со всеми вытекающими  · 17 июн 2016
У меня есть несколько обязательных базовых критериев, которым стоматолог должен соответствовать. Если что-то из этого списка не выполняется, я к такому ни ногой. 1. использование коффердама при постановке даже самой маленькой пломбы, не говоря уже о керамических вкладках, эндодонтическом лечении и т.д. 2. умение пользоваться и применять при необходимости микроскоп и... Читать далее
Врач-стоматолог  · 16 мая 2016

Доктор должен быть умным, добрым и опытным. У него должны лечить зубы хотя бы пара ваших знакомых, и они должны быть довольны. Ну и клиника должна быть опрятной.

😂мне интересно мнение обывателя, я сама стоматолог.

Первый
Выбираю сначала по рекомендациям знакомых и друзей. Потом иду и сама смотрю - подходит мне врач или нет. Главное, чтобы был профессионал и делал качественно. По прошествии времени и результату можно будет понять стоит ли в дальнейшем обращаться к этому специалисту или нет. Очень нравятся по профессиональным и человеческим качествам врачи из стоматологии в Колпино mzspb r... Читать далее
Первый
Выбираю стоматолога по профессионализму и собственным ощущениям. Если "легкая рука" и лечение не воспринимается как каторга - значит врач хороший. Долго искал, были и откровенно хамоватые личности из частных клиник, которые тыкали или ставили ультиматумы. Но последнее время посещаю стоматологию на Стасова и там отличные врачи, качественно делают все и вежливо общаются с... Читать далее