По каким критериям вы выбираете стоматолога?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Евгения Бурдина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 13 нояб 2020  · ldent.com

Лучшими критериями будут:

  • результативность: если вам лечат заболевание десен, то проблема должна быть устранена, не должно быть рецидивов (в мерах разумного срока, далее вступает в силу много факторов);
  • комфорт во время лечения: лечение может быть не приятным, но вам должно быть с доктором комфортно и спокойно;

Но чтобы найти такого дантиста, вам необходимо, так сказать, "собственнозубно" у него пролечиться. И дальше леситься у него.

Если вы еще в поисках, то щепитильно подойдите к изучению:

  • отзывов;
  • опыта работы;
  • участию в форумах и конференциях по специальности;
  • примеров работ спеуиалиста.

Желаем вам найти "своего" стоматолога. Можете обратиться в нашу клинику, с радостью окажем вам квалифицированные услуги.